Kontakt

THEMA Consulting Group

Besuchsadresse: Nedre Vollgate 9, 0158 Oslo, Norwegen
Postadresse: Øvre Vollgate 6, 0158 Oslo, Norwegen
Folgen Sie uns:
LinkedIn logo Twitter logo Facebook logo

Unsere Berater:

portrettbilde, forfatter

Arndt von Schemde Partner und CEO (DE), Dr.
arndt.schemde@thema.no
+47 982 63 986

portrettbilde, forfatter

Håkon Taule Partner und Aufischtsrat
haakon.taule@thema.no
+47 400 67 400

portrettbilde, forfatter

Espen Fossum Partner
espen.fossum@thema.no
+47 982 63 990

portrettbilde, forfatter

Eivind Magnus Partner
eivind.magnus@thema.no
+47 908 88 339

portrettbilde, forfatter

Berit Tennbakk Partner, Dr.
berit.tennbakk@thema.no
+47 928 68 117

portrettbilde, forfatter

Åsmund Jenssen Partner
aasmund.jenssen@thema.no
+47 416 53 049

portrettbilde, forfatter

Kristine Fiksen Partner
kristine.fiksen@thema.no
+47 402 13 810

portrettbilde, forfatter

Ståle Johansen Partner, Dr.
stalejohansen@thema.no
+47 940 13 909

portrettbilde, forfatter

Gorm Lunde Partner
gorm.lunde@thema.no
+47 995 70 302

portrettbilde, forfatter

Anders Lund Eriksrud Senior Berater
anders.eriksrud@thema.no
+47 997 29 711

portrettbilde, forfatter

Adrian Mekki Senior Berater
adrian.mekki@thema.no
+47 930 19 790

portrettbilde, forfatter

Jacob Koren Brekke Berater
jacob.brekke@thema.no
+47 456 73 930

portrettbilde, forfatter

Malin Wikum Berater
malin.wikum@thema.no
+47 988 07 875

portrettbilde, forfatter

David Attlmayr Analyst
david.attlmayr@thema.no
+47 400 38 511

portrettbilde, forfatter

Lisa Zafoschnig Analyst
lisa.zafoschnig@thema.no
+47 404 03 742

portrettbilde, forfatter

Mari Nyhaug Analyst
mari.nyhaug@thema.no
+47 922 70 394

portrettbilde, forfatter

Marit Flatla Kornbakk Büroleiterin
marit.kornbakk@thema.no
+47 984 15 412

Geschäftspartner: